Как избавиться от человека (в инете), если цивилизованными методами не получится ???

Послать - совсем не вариант. Человек, допустим, хороший и ничего плохого Вам не делает. Но вот надо от него избавиться - незаметно и нетравматично для его психики. Какие способы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
зачем делать гамно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Его надо заказать)
только самой покинуть этот гребаный инет!
Хранитель Истины (451035)
такой способ только один это вырубить навсегда интернет, иначе он поймёт, что ему не отвечают и обидится.
ну вот печатал печатал, а так уже и без меня ответили...
не знаю таких способов . только сказать все прямо.
умереть ..самой или самому ..нуу виртуально к примеру .
Верховный Наставник (248745)
Завали идиотскими письмами. Сам отстанет.
Странная постановка вопроса. Ничего плохого не делает, но избавиться нужно... Ну ломаните аккаунт у него, зашлите вирусов... или как правильно тут говорят - не выходить в инет самому...