Зачем нашим детям всякие Монтессори? ведь бред наипервейший..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Абсолютно согласна.
Давно говорю и желаю: верните железный занавес, чтоб всякая дрянь из-за бугра не лезла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
Наташ,я не понимаю- о чём ты.
Верховный Наставник (170893)
наверна надо бы, а то вот у меня не была монтюсорев и я не знаю дажи что это
... стыдна то как! такую ущербность чувствую, аж пиво горьким стала
Наставник (77048)
Конкретно по делу конструктивно можете аргументированно критиковать Педагогику Монтессори?