А ведь правда, что нашим детям повезло, что у их мам и пап

не было компов и смартфонов?

Если вы не поняли, я про то, что внимания детям уделяли мы больше, не торчали вечно в своих телефонах.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252804)
Я всегда подозревал,
что у каждой медали - две стороны,
но когда недавно мне сын моей супруги от первого брака
привёз на временный присмотр своё полуторагодовалое дитя, т.е. её внучку,
я лишний раз в этом убедился!
Она совершенно не знает - что такое проситься на горшок! - Одели на неё предки памперсы и в свои гаджеты!
Но зато - кааак она самостоятельно ест!!! И всё подряд!...
Самостоятельно!...
А ведь это - так важно для человека в жизни!...

У меня какое-то двоякое ощущение -или человечеству придёт каюк, или с каждым новым поколением ему всё больше и больше будет везти...
Aut-aut, tertium non datur!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
Получается моим детям не повезло)))) у меня есть это всё!)))))
Не думаю.....Меня всему научил...СЫН!
ну прям, это одно из величайших достижений человечества на данный момент
У моих не было , но меня воспитывали не они , а детсад улица и школа , моим было не до нас с сестрой ))) не вижу разницы .