Зачем Фиса палит наших агентов влияния )) Люди детей не пожалели отдали на служение родине она их ФИ

ФИО постит

Посконный певец русских березок и портянок Николай Расторгуев живет в Баден-Бадене. Вместе с Игорем Матвиенко,
депутат Пехтин живёт с сыном в США;
дети депутата Железняка — в Швейцарии;
дочь вице-спикера С.Анденко учится и живёт в Германии;
старший сын депутата Ремезкова закончил военный колледж в Пенсильвании (США),младшая дочь живёт в Вене, представляла сборную Австрии на детских соревнованиях;
дочь депутата В. Фетисова — выросла и выучилась в США, писать и читать по-русски так и не научилась;
дочь Светланы Нестеровой, депутата от фракции «Единая Россия» живет в Англии;
у главного борца за православные ценности старухи Е.Мизулиной сын Николаша учился в Оксфорде и переехал жить в Бельгию, где разрешены однополые браки;
дочь депутата Воронцова проживает в Италии, переехав туда из Германии,
у единоросса Елены Раховой дочь живет в США;
дочь экс-спикера Госдумы, члена Совбеза Бориса Грызлова живёт в Таллине и недавно получила эстонское гражданство...
итд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
гадюка она вражеская...пусть валит в ФБ и там сидит, если ее там еще не забанили. У нее совсем от кошачьей мочи мозги разложились...Но самое главное, что пишет она эти мерзости, потому что мужика у нее нет, вот она в свои сто лет с недо-епа и бесится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Путин ваще агент Кремля, ой какой ужас!
Гроссмейстер (8600)
На кошках свихнулась, бедняга.
))) Фиса - двойной агент... Чую, не всех "спалила", а только уже "засвеченных"... Надо понимать)))...