Билайн совсем охренел? За неделю 4 раза роутер перезагружал...за что платим?

Хотя я еще с Корбины клиент
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это прогресс! а помню были времена когда тока и занимался что перезагружал роутер и названивал оператору этого Билайна по нескольку раз на дню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нельзя от него отказаться и купить нейтральный роутер?
Верховный Наставник (233863)
Отказался пару месяцев назад здал им к хирам все ихнее оборудование и закрыл договор.не люблю когда наепывают
В стране только один приличный оператор, это Теле 2. Остальные вороватое дерьмо
Билайн и Мегафон давно уже офигели(
Теле два к ним присоединяется.
Про МТС давно уже молчу.
Зажравшиеся товарищи(