стоит подключиться?все за 501 р!билайн.учитывая то,что сейчас триф 500 р за 50 мб/с без связи и т.п.

Мобильная связь тарифа «Всё за 500+»Домашний интернет и ТВ за 1 рубль

50 Мбит/с
25 каналов мобильного ТВ
8 Гб в месяц
700 минут в месяц
300 сообщений в месяц
Image Возможность делиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Там за 300 еще есть, может тебе его хватит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Три гб мне хватает на неделю в эконом режиме. А 700 минут вполне.
Мегафон подобные акции частенько устраивает. Но на месяц. А потом цену вкручивает раза в два. Так что и тут, вероятно, такое же, надо повнимательней условия изучать.