как уберечь мобильник матери от моб подписок билайна? ща выяснилось что доили 5,09р в день с ноября

в прошлом году отрубал какую-то подписку у нее тоже. КАК оно подключается? она со слепу что-то наживает и подтверждает или это действительно втихаря подключается? как взять оператора за >/<опу? почему мне ничего платное тогда не цепляется? потому что я не пенсионер?
...нажимает...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (44787)
у меня тоже есть билайн. и я пару раз попадала на подключение. у меня пришло сообщение, что я теперь подключена к какой то программе, связанной с ммс. неделю она будет бесплатной, а потом будут брать деньги. а если я не хочу подключать эту услугу, то должна им позвонить. телефон у меня тогда был без камеры, и я не обратила внимания на это сообщение. но через пару месяцев поняла, что деньги у меня заканчиваются слишком быстро. зашла в билайн, выяснила, что это какая то дочерняя компания таким образом себе на жизнь зарабатывает. написала заявление, что услугу мне подключили без моего согласия. билайн пытались открестится, говорили, что не имеют к этому отношения. но я сказала, что подам в суд именно на них. ведь договор у меня с ними. услугу, конечно, отключили сразу. деньги вернули только через 2 недели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
А позвонить в службу поддержки не, не судьба ?
Знаток (312)
в договоре написано(читать надо с лурпои) что оператор имет права изминить услуги.
Я на сайте всё поотключал.Но у меня теле 2.Думаю что и на билайне так реально сделать
Верховный Наставник (150906)
прийти в офис и отключить все подписки.а так же забить маме все нужные номера крупными буквами
Мудрец (18098)
Заходите на сайт в личный кабинет периодически и смотрите раздел "Мои подписки". Если чё есть, то отключать...
Наставник (77731)
В МТС это можно сделать на сайте в Личном Кабинете.В Билайне тоже наверно есть.
Советник (4895)
перейти к другому оператору

Зайти на сайт Би-лайн в инете и отрегулировать все там...
Наставник (91042)
Купить сим-карту другого оператора, а старую оставить на отрицательном балансе, чтобы знакомые могли дозвониться. У меня такая же фигня, я дважды ходила в офис и просила отключить все замуты, но деньги продолжают утекать.
Недавно был такой вопрос... посмотрите, быть может ещё найдёте что-нибудь полезное

вот он

Верховный Наставник (135801)
Набрать телефон службы поддержки и поставить функцию - запрет на платные СМС .
Просветленный (509683)
Я поставил такой тариф что 1000 рублей за год не потратил -просто нужно все лишне выключить - тариф 50 копеек за минуту
Хранитель Истины (449285)
Бывает, что оператор, подключив без ведома абонента какую-то услугу, предупреждает от этом абонента и предлагает отправить SMS если абонент не согласен с подключением. Если SMS об отказе не посылается, то услуга остается остается подключенной и оператор берет с абонента денежки. Читать надо что вам оператор пишет.