Получается, что у вас каждый 150 заражён и это только официальные данные+

на самом деле можно смело увеличить количество носителей вдвое. Как Кремль будет решать эту проблему? а ты больше не ходишь в сауну с девочками и не практикуешь курортные романы и внебрачный секс или чему быть того не миновать?

01 декабря 2019
В России число инфицированных ВИЧ преодолело планку в один миллион
В прошлом году от СПИДа умерло 37 тысяч человек, это рекордная цифра, — сказал ТАСС глава Федерального центра по профилактике и борьбе с ВИЧ Вадим Покровский. Он отметил, что основным путем заражения является секс между мужчиной и женщиной. По его словам, из выявленных в этом году случаев на такие контакты приходится 57%, 40%-41% — это наркопотребители и от 2% до 3% — это гомосексуальные контакты.
Сегодня отмечается день борьбы со СПИДом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вам хорошо: ни одного.
Или наоборот,- плохо?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Это ещё ерунда. Статистика точно занижена. На Донбассе к примеру эпидемия вич была ещё пару лет назад. Врядли она прекратилась, но информацию об этом власти Лугандона замалчивают. И массово раздают Российские паспорта.
Хранитель Истины (430904)
Граматнась среди населенея низкая, вдувают друг другу без резины и вуаля. про наркоманов я не совсем понимаю, сейчас одноразовые шприцы везде. Наверн у них ВИЧ как следствие падения иммунитета просто. От наркоты а не от нестерилтности.