Мнение о человеке - это результат ваших взаимоотношений с данным человеком, или то что вам в Ухи вольёт СМИ об этом человеке?

Что бы узнать человека надо с ним пуд соли сьесть, а вы даже по стакану водки с ним не выпили.

http://qna.center/question/686452
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22192)
говорит очень много о человеке способ общения,как говорит, тон, мимика и какая энергия от него исходит. Бывает даже достаточно одной фразы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2349)
СМИ имеют огромную силу. Уверен, что если тебе начнут по телевизору день и ночь твердить, что земля квадратная, то ты обязательно в это поверишь.
Путин же уже много раз доказывал, что он является эффективным руководителем, Президентом Российской Федерации.