Очередной мат атеистам. Что теперь скажешь богоотступник?+

" Я допускаю, что мысль существует отдельно от мозга."

Наталья Петровна Бехтерева, внучка знаменитого Бехтерева, академик Российской академии наук, посвятила всю свою жизнь изучению человеческого мозга.

Её гениальность подтверждают многочисленные награды :звания, дипломы, премии, степени. Перечислять их можно долго.

Наталья Петровна говорила, что, оказывается, когда кто - то говорит - "после пережитого я стал совсем другим", это соответствует действительности. Меняется сам мозг человека.

Благодаря научным изысканиям, учёные научились видеть, как люди мыслят, "как вспыхивают огоньками отдельные активные клеточки, но ещё не расшифровали код мышления." Пока учёные по картинке на экране не могут прочитать, о чём думает человек, но, возможно, это покажет будущее, хотя Наталья Петровна в этом сомневалась.

Бехтерева говорила, что она допускает, что" мысль существует отдельно от мозга, а он только улавливает её из пространства и считывает".

Наталья Петровна встречалась с Вангой, болгарской пророчицей, которая могла находиться и в прошлом и в будущем и считывала оттуда нужную информацию. Болгарская академия наук утверждает, что число сбывшихся предвидений Ванги составляет 80 %.

Наталья Петровна Бехтерева недоумевала - "Как у неё это получалось? " Пока этот феномен учёными так и не разгадан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248745)
Ну и что бы ей это не допускать, когда родилась она где-то в двадцатых, стал быть к восьмидесятым, когда только-только по-настоящему смогли подступиться к изучению работающего мозга, было ей, бабке, не меньше шестидесяти, а к двухтысячным, когда кое-что действительно открыли и даже - о ужас! - научились таки считывать мысли, ей уж и помирать пора пришла, а не с новыми веяниями в науке разбираться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5602)
Акуна матата.
Сборник сочинений В.И. существует отдельно от твоего моска
Верховный Наставник (180791)
Атеистам не мат, а вот верящим приятно. Я про нее тоже знаю. А думаем мы ментальным полем. Мозг - прибор не сложнее радиоприёмника.
Мудрец (22066)
...а вполне возможно/никогда не гоори никогда!/,что мысль своего рода поле,и все /мыслящие/живущие,уходя из физического тела ,пополняют это поле/вот вам объяснение реинкарнации/...
Не, ну это же несправедливо! Ей за МАТ - грамоты и дипломы, а мне - только упрёки и оскорбления, хотя я матерю атеистов самым отборным МАТОМ, и я сам стал ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, а она как была ДУРОЙ, так и осталась .... Но видать так Богу угодно: нет почёта пророку в его Отечестве ...
Поэтому я на всякий случай имею 2 платка дома и кошерные юбки