Что теперь скажут атеисты?+

Непорочное библейское зачатие возможно, - доказали учёные.

Экспериментально было доказано, что существо не может жить только по наследственным программам, находящимися в его организме. Самые сложные программы находятся вне его, в планетарных энергоинформационных полях.

Что же сделали учёные? Из неоплодотворённой икринки они убрали все части ДНК, которая содержит наследственную информацию и ввели в оставшийся кусочек ткани информацию с уже оформившегося головастика. Ткань начала развиваться. Выросли мышцы, нервы, образовалась кровь.

Так об этом говорит П.П Гаряев - " Вот Мария и родила, когда Святой Дух передал её хромосомам волновую голограмму Божьего Образа. Этим можно объяснить и возникновение жизни на земле. Ведь тогда ещё не было ДНК с заложенной в ней информацией. Значит, кто - то должен направить волновые голограммы, заставившие простые молекулы собраться в более сложные, вплоть до белков, ДНК и РНК и далее в сложный организм. И здесь мы неизбежно приходим к идее Супермозга - могучего Разума полевой формы, основой которого, вероятнее всего, является вакуум. Именно из вакуума исходят волны, несущие всему живому генетическую информацию и энергию."

Учёные решили сделать эксперимент с человеческой ДНК. Когда они , как говорит сам П.П. Гаряев -" Начали считывать информацию, выскочил искажённый фантом". Оба учёные почувствовали сильную головную боль и боль в животе. Их буквально "скрутило". Аппаратура была выключена. П. Гаряев перенёс болезнь в лёгкой форме, а его напарник был на гране жизни и смерти десять дней с высокой температурой, но выжил и дал зарок больше не вмешиваться в святая святых - Божественный Замысел. Как говорит сам Гаряев - " С человеческой ДНК нужно обращаться очень аккуратно."

У учёных есть основание утверждать, что каждое из живых существ строится по заданной заранее волновой программе. Человек - есть совокупность тонких тел, а наше физическое тело - скафандр, костюм, платье для наработки опыта Духа, Души в плотном физическом мире.

Вот мысли Джорджа Мика - крупного американского учёного - " Человек 20 века настолько ориентирован на физику и материализм, что совершенно не способен думать о себе как о собственно эфирном, ментальном, каузальном как духовном теле. Даже образованные люди совершенно не способны представить себе самих себя и всю живую материю, как сложную взаимосвязанную систему сияющих и пульсирующих энергетических полей."

И - напоследок цитата из Евангелия Иисуса Христа эпохи Водолея - " Есть два "Я": высшее и низшее. Высшее "Я" есть Дух человеческий, облечённый Душою, созданный по образу Божию. Низшее "Я" плотское, тело страстей, есть отражение высшего" Я", искажённое тёмными эфирами плоти. Низшее "Я" есть иллюзия, и оно преходяще; высшее "Я" есть Бог в человеке и оно непреходяще."

То есть, это нужно понимать, как преходяще -то, что изменяется всегда, как постоянная череда жизни и смерти тел физических, а Дух и Душа - это то, что дано нам навечно, на постоянно, навсегда, как подарок Бога. И именно это высшее духовное Я бесконечно облачается в плоть, как одевает каждый раз свой новый наряд, или новое платье. А уж как он сшит и насколько красив - зависит от нашей соВЕСти - как семени того, что мы оставили в закромах своей души.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177527)
Сейчас накидают ответов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (18486)

Верховный Наставник (167687)
Какие планетарные поля!
Шо за ахинея!

)))
ДНК находится в ядре любой живой клетки!
В какую "ткань" они там... вводили?))

И в чём прикол,если сначала ДНК ,типа,удалили,а потом снова её "запихали" от головастика.
))

Это как вытащить из кармана 100 рублей и положить в него другие 100 рублей.

Учёные,блин...
"Фантомы" из пробирок выскакивают!!!...

Пусть уж лучше эксперименты на своём мозге ставят,в виде чтения Библии...

З.Ы.