Последний гвоздь в гроб атеизма. Что теперь скажешь богоотступник?+

Православный батюшка вышел на связь с Чарльзом Дарвиным

Ученый раскаялся перед духовником

На православном телеканале «Спас» 25 июля в эфир вышла передача, в которой протоиерей и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы Артемий Владимиров заявил, что смог связаться с ученым Чарльзом Дарвиным, автором труда «Происхождение видов».

Однако это не было сеансом спиритизма и ученый не явился батюшке во сне. Ситуация была вполне штатная. По словам протоиерея, все произошло в Великобритании в Вестминстерском аббатстве, где и похоронен Дарвин.

Находясь возле его гробницы, священник по-свойски, но не без иронии обратился к упокоенному с вопросом: «Чарльз, ну как тебе там?.. Что ты скажешь сейчас, как тебе кажется, есть ли какие-то промежуточные звенья между видами — между зеброй и жирафом?». Чарльз Дарвин, воспользовавшись случаем, не стал отмалчиваться и ответил: «Батюшка, не соблазняйся моей теорией, не от большого ума я эту гипотезу выдвинул, в которой сейчас раскаиваюсь. Ни к медведю, ни к свинье лично ты не имеешь никакого отношения».

Видимо, такой ответ очень порадовал батюшку, т.к. еще ранее Артемий Владимиров поделился со зрителями, что не является поклонником «обезьяньей теории». Закончив свой рассказ, возрадовался он за русскую духовность, пожалел англосаксов и датчан и предложил транслировать свое выступление на китайском и английском языках.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что делал поп-патриот в стране НАТО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо за библию он курил?
Наставник (69550)
Зачем МРАКОБЕСОВ всяких поганых находишь и расспространяешь??....
Верховный Наставник (123107)
По кураеву косит под блаженного идиота. Именно косит.Церква это ж цирк, театр,
что вы достали своим кликушеством.
ну сбрендил ученый от своей учености и пошел бредить перед бизнесменом от религии. ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ?