Если бы вы захотели собачку завести, взяли бы из приюта? Лось, вопрос не про тебя))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Кошка умерла - больше ничего и никого в доме не будет - страшно - когда умирают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218793)

Ниоткуда не возьму - аллергия.
Верховный Наставник (126486)
так тонко намекнула)) класс!!

я б так тонко не смогла..так бы и сказала..вы б пса паршивого, старого и бешеного из жлобинского приюта взяли бы?)))
Верховный Наставник (179091)
Странный вопрос:
Так взять нужно собачку или лося?
Кстати, Вы когда-нибудь видели живого лося?
Как Вы эту шуструю, могучую трёхметровую гору взять намериваетесь?
Ну, разве что картечью или пулей крупного калибра...
Верховный Наставник (203412)
я знаю..вопрос про тебя..