Теоретический вопрос... Если захочу тебя как объеккт сексуального вожделения - то как? +++

++ мне тебя добиться?
Только для женщин, с мужчинами - ибо по лицу ибо в лицо вовнутрь, не инсинуировать!
......
Чисто теоретиЦки. Ибо импотент я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213790)
Если так, то мы можем просто так посидеть, поговорить по душам, выпить хорошего коньяка.
Неужели обязательно ахаться?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чисто теоретически и даже практически-никак ...
ибо у меня ,есть отношения которые мне нужны и важны
а по поводу импотенции ...в 90 процентах случаев все в голове ...восстанавливается все корочь )))