Вот что я подумала. Может я и задавала вопросы про кадры, но где их взять, если я фильмы только в кинотеатре смотрю?

А там низя фотать((
Дополнен 9 лет назад
Один вопрос здесь, до фига штраф там(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

На ) Из какого фильма кадр!? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спрашивай цитаты из фильмов
будь оригинальней, Зай
ха ха
Верховный Наставник (145811)
Я в кино не был уж с советского времени.Всё по интернету смотрю.Да и в архиве наверно 12 Трб фильмов и сериалов.Не вижу смысла ходить в кино..
Гроссмейстер (6237)
Ты сама, еще тот кадр... Милая симпатичная и очаровательная... ))
Нефиг тут сидеть... давай домой, в ЗЛО возвращайся...