Пузатеньких омерикашек маленько припугнули, показали кто хозяин?

Источники: испытания гиперзвуковой ракеты «Кинжал» впервые провели в Арктике
Истребитель МиГ-31К в середине ноября впервые выстрелил гиперзвуковой ракетой "Кинжал" в российской Арктике по полигону Пембой (расположен к северо-востоку от Воркуты). Об этом ТАСС сообщили два источника в оборонно-промышленном комплексе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349888)
етитская сила, по Хальмер-Ю опять пуляют ракетами, а я нифига не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну выстрелить то каждый умеет, вот попасть...