Независимой Украине показали, кто в доме хозяин?

http://вперёдроссия.рф/blog/43287629295/Nezavisimoy-Ukraine-pokazali,-kto-v-dome-hozyain.-Nad-shtab-kvar?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Фотографии, на которых видны иностранные флаги на украинских административных зданиях, повергли в шок блогосферу. Американский звездно-полосатый флаг над зданием СБУ и "просто звездный" над МИДом и Администрацией президента – расставили точки над i, комментируют блогеры, передает корреспондент Накануне.RU.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тоже мне, бином Ньютона...всегда и во все времена 3,14дарасы сбивались в кучу...шоб не було так страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Российские флаги в Донецке почему-то недоумения не вызывают?
Мудрец (11613)
Это нормально вполне.
Гроссмейстер (6721)
я вас умоляю...пусть хоть пиратский повесят лишь бы не русский или красный...
Божественный Гуру (1272089)
Незалэжная легла под Амэрику!
Советник (2513)
Какая ужасть!
Хранитель Истины (330482)
Эка невидаль! Все знают, что Украина давно под Штаты легла- гордо и открыто!

И разрешите откланяться- лимит ответов исчерпан, да и на работу завтра. Доброй ночи!
А почему на здании 2 таблички,слева и справа,и флаги над ними?Покрупнее можно показать картинко?Может,там размещается америкацкое Консульство?И вопще,чесно говоря,какое вам дело?Хватит уже стучать лысиной по паркету по поводу Украины-штоп вас так дела России волновали...От всей души желаю заняцо своими проблемами,и не совать нос в чужие дела.
Наставник (25475)
Почему-то нам за тысячи километров это было ясно с самого начала, а местные только прозревают
Хранитель Истины (317704)
самое смешное, что я слышал про украину , это то, что она независимая..

Неконфуций
А что плохого в том, чтоб вешать флаг дружественного государства? Ну не вешать же нам триколор агрессивной автозаправки населённой холопами?

зы: название "вперёдроссия.рф" ЖЖОТЪ
И чего? Какой хотят флаг такой и вешают это их Украина.

Хохлы-подпиндосники.(((
Дык "независимая" Украина не шибко-то и сопротивляется!