А давайте Лукашенке покажем, кто вообще хозяин - а то шибко борзый стал:?...

кстати, дороги, производство и сервис у них на высоте - не в примет нашим...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
нашим надо брать с него пример, как надо к своей стране относиться. а так, не хочешь покупать у нас нефть - не бери
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да вообще... снять ботинок и постучать по столу, чтоб знали мать Кузьмы)
ой..лана..про дороги не будем..
и про сервис лучше не нада..
а че тогда у них на высоте?)))
ах да.продукты,есть еще хорошие..остались
Он вроде не первый раз залу-пается на наших должностных лиц. вы только представьте, директор колхоза Белорусь смеет разевать свою пасть на Чиновника Империи России, вот за это надо бить по хлебалу.
.
Мудрец (23164)
А давайте не будем нагнетать, разжигать и провоцировать..