Наш Президент В.В.Путин опять утрётся, или покажет, кто в стране хозяин?

Прокомментируйте новость.
Глава Чечни Рамзан Кадыров приказал открывать огонь на поражение в случае, если силовики из других регионов пытаются провести спецоперации на территории республики без согласования с местными властями. Об этом он заявил на заседании с представителями силовых ведомств Чечни в среду, 22 апреля.

«Я официально заявляю, если без вашего ведома на вашей территории появляется, не имеет значения — будь москвич или ставропольчанин — открыть огонь на поражение. С нами должны считаться», — сказал Кадыров на совещании с чеченскими силовиками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Будет странно, если ОМОН из рязанской области вдруг решит пострелять у нас в Воскресенском р-не Подмосковья, нет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
нормально....иначе бардак.
Мудрец (24214)
Они же вроде тоже АВТОНОМНАЯ республика так что это тоже если спецназ ЧЕЧНИ в ЯНАО припрётся
Это значит, что де факто Чечня непоконтрольна Москве и последняя платит дань, зато что бы чечены не пошли бошки резать. Путин платит и будет платить
Утрётся, как не раз бывало...
Вот в который раз убеждаюсь, что не прав был Ельцин с Чечнёй...
Зачем лезли...Пусть бы жили себе в отд. государстве с Границей
на замке. Так нет...