У нас туман сильнейший, соседних домов не видно. Страшно, как в космосе! А вы как переживаете+++

катаклизмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5630)
Какой же это катаклизм? Туман для конца осени-начала зимы,когда идут перепады температур обычное явление.Ничего тут страшного нет,просто явление природы,погуляй в нем,туман создает тоже свое особое внутреннее настроение.Отнесись к этому по-философски: в тумане ведь не только тебе не видно,но и тебя тоже не видно! Туман покрывает.Смотри не заблудись только...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
То же самое..У многих самочувствие плохое...давление повышенное.
Верховный Наставник (146938)
Рекомендую почитать "Туман" С.Кинга )
Верховный Наставник (115398)
А у нас дождь целый день без перерыва. Усе промокло.
Ученик (90)
Я их объезжаю
Верховный Наставник (233046)
Когда сильный туман, сразу вспоминаю фильм "Мгла", снятый по произведению Стивена Кинга.
Там чудища всякие из тумана выползали ..и пожирали людей.

Верховный Наставник (131109)
специально выглянула в окно -соседний дом видно -значит тумана нет))