ща туман сильный на улице-ху я не видно --так страшно его не видеть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345648)
Все!!! Я сижу хохочу, дети на меня смотрят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне как-то все равно,видно
или не видно его,главное ощутить
её рядом и его взять в руки
и ввести в куда следует без
промедления и надолго!!!
Просветленный (518294)
Я тебе хотела сказать на ощупь действуй,но вижу 🍒 nik уже все сказал.
Да он у тебя короткий ! Около 2 см . Значит у тя со зрением хи рова
Верховный Наставник (233720)
да ладно с х..м, вот когда по такой погоде ехать за 350 км с отчетами - вот это уже напрягает((( я по студенчеству на автобусе по мрачнейшему туману осенью ехал домой вместо 6,5 часов 12(((