Как погодка? У нас - туман!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50482)
а за окном весна-весна,на небе сказочном луна. горит свеча. вокруг темно,а мы встречаем рождество. а за окном снежинки тают. за окном кого-то пооооздрааавляяяяяяяююют,пооооздрааавляяяяяяяююют,пооооздрааавляяяяяяяююют))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас "Оттепель" исп. Паулина Андреева.Посмотрите.
Наставник (52382)
Пока шол чуть два раза не на е-упал и снег идет:))
Наставник (48322)
Да-видимость на той дороги не куды,а бдительность терять не надо.У нас морозец солнце бьет и те глаза слезятся.