Почему в тумане страшно?.... там же ничего страшного не видно)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Там видно многое... если включить воображение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2974)
туман вызывает сомнения, подозрения.... а развеять их можно только
отсутствием тумана ))
Мудрец (22695)
Да там вапще ничего не видно,потому и страшно))Добрый день))
Магистр (2201)
- страх что прояснится и станет видно ..."Ясность — это одна из форм полного тумана". (Мюллер)
Верховный Наставник (162789)
В тумане не столько страшно, сколько загадочно, если не мчаться на скорости по дороге, не двигаться на теплоходе по реке)