дите не заставить ходить в тапках. после ори осложнение на колено, лечимся у ревматолога

хоть ты веревками к ногам привязывай. 1 этаж. несмотря на коврики на полу, холодновато
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303281)
В смысле не заставить ходить в тапках? Это как бы само собой разумеющееся))
Скажи, пусть и трусы тогда снимет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замёрзнет - наденет

По какому поводу вы ходите к ревматологу?
Просветленный (714943)
А носки тоже не надевает?
почему все родители как один долбое бы тупые б лять?
Все пытаются детей ЗАСТАВИТЬ
почему вас нельзя заставить думать б лять, хотя бы через раз?

Основная и единственная проблема ребенка - непонимание конечного результата!

Если ребенок хочет делать плохое и не желает делать хорошее для себя самого - это всего-навсего означает, что он не знает, не понимает, не представляет конечный итог, не задумывается о нем!
Ещё бы! Откуда? Он ведь впервые сталкивается с любой новой в его жизни ситуацией, ни опыта, ничего!

Что ты за мать, если не в состоянии донести до ребенка элементарные знания?

Да тебя впору и любую такую, как ты - дуру, которая ЗАСТАВЛЯЕТ, вас надо бить дубиной по голове, потому что не жалко и лишать посмертно родительских прав! Аминь!
Верховный Наставник (183848)
Парень. Пусть закаляется. У него армия впереди.
Лен, я детей по началу убивала и грозилась тапки гвоздями к ногам прибить,
а потом плюнула. Ходят зимой босиком, ковров у меня нет в принципе,
в доме зимой +18+20, выше не натапливаем. Но дети не болеют, практически вообще.
Это закалка своего рода. Поэтому ничего страшно в этом нет, вижу только плюсы.
Хранитель Истины (427125)
Моя тапки не носит,а носки любит....тоже полы холодные,везде ковры,но они не спасают...
Или связанные тапки,подошвы можно теплее.... двойной вязкой связать....может где на рынке продаются носки из собачьей шерсти-вообще бомба,денег на них не жалей