После 35-ти... . уже и краситься не к чему и юбку короткую не одеть... халат, борщ и тапки?

навеяно некоторыми...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ерунда! И вообще, что это за ценз такой странный - 35 лет?) Другие в 20 выглядят хуже, чем другие в 40!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
и грелку
Можно сразу накрыться простыней и отползать в сторону кладбища.
Наставник (53685)
Да )))) Остаток жизни можно посвятить себя кухне и огороду ...как некоторые и делают ))
Верховный Наставник (101099)
Ой плииин...не согласен...ибо видал ТАКОЕ!!!!...что и 25 летним есть чему поучиться...
Верховный Наставник (123413)
Прекрати, тетки только в тело входят, самый сенокос.
Наставник (72720)
После 35 пора бы и грамотной быть: "краситься не к чему". В этом случае правильно НИ К ЧЕМУ!!!
Mia
Верховный Наставник (228043)
главное, до 45 дотянуть... ведь в 45 всё только начинается)))))
Наставник (56985)
а исчо волосы из-под мышек торчат и ноги волосаты... а нохтиииии с чирназемом от грядак фсе.. жизнь кончиласа
Верховный Наставник (121736)
да тапки белые борщи и халат
Хранитель Истины (366814)
бигуди ,клизма ,халат драконами .
Верховный Наставник (161573)
Мдяяя... Надо бы прикупить халат.... Для начала!!
Советник (4790)
Вы что с ума сошли? После 40 жизнь только начинается!
Хранитель Истины (306753)
Наоборот, можно наконец работать в полную силу. А там тебе и краситься придется, и юбки короткие носить.
Наставник (43505)
Замуж успела выйти?
Теперь можно смело надевать халат и на кухню - мужа кормить