.
Верховный Наставник (166854)

После бега на морозе в одних тапках) исчез целлюлит) прошла головная боль и температура стала 36,6) эт чо такое-то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
я сегодня стояла под дождём в 0 градусов в тонком лапсердаке 20 минут)))

целлюлит на месте.. я проверяла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
галлюцинация...перед самым концом
Наставник (73850)
ты подхватила вирус! ЗОЖ называется!))
теперь давай будь за Кашпировского.. я сейчас джопу к монитору приложу.. а потом морду.. или лучше сначала морду, а потом джопу.. а то как то не эстетично.... давай говори когда..