Разгадайте сон. Еду я в автобусе в своих тапках домашних резиновых, в которых дома хожу) После душа

выходить, а тапок нет) А автобус пустой. Стоит на конечной. я пошла по салону свои тапки искать. Нашла разномастные, один по ноге, а второй нет. Оборвала второй до нужно длины и иду. А потом бац - и туфли нашла черненькие без каблучка. Лучше и приличнее, чем были мои тапки. выхожу в них, а это босоножки и в них по два пальца на ногах видны. К чему бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
это ты как бы мыкалась мыкалась в нищете , искала богатого мужа то там то тут , находила разномастных , не подходящих , но вот нашла себе наконец богатого мужика с кабриолетом , будете кататься - вас будет видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
мне тоже бывает снится всякая фигня. а потом вспоминаю, что такое было в реале. например как голяком домой с пляжа возвращались. под покровом ночи
тебе успокоительное надо попить
Просветленный (644654)
мужчину ты пока по своему вкусу не найдёшь. будут- да всё не то.
Наставник (96348)
Ленка! Не ходи дома в резине! Тебе здоровья своего не жалко что ли?
Хранитель Истины (288233)
Обувь это к женихам, и во сне тебе се не так))
Верховный Наставник (142162)
без подробностей, чисто по схеме --- у тебя потери..находки.. ненужные находки.....(((( собственно говоря, всё как в жизни............
Дедушко Фрейд приплел бы эротическую подоплеку... а может, проснувшись в хорошем настроении, пожалел бы тебя, и отправил на воды в Форж) Ты бы встретила там стока мушкетеров, что все стало бы очень хорошо)
Я с вами незнакома, сужу по сну.
Вы не прочь воспользоваться чужим, нет на этот счёт моральных тормозов.
Стараетесь все приспособить для своей пользы, не считаетесь с традициями, с чужими чувствами, вообще ни с чем.
Может, сон и правда фрейдистский, ищете подходящего мужчину, ищете яркого, но он может оказаться неприличным, так, может, и чёрненький зачуханный, неяркий сойдёт. Но все же боитесь, вдруг это тоже окажется неподходящим.
Если это так, то мужчины для вас - как тапочки.
Ну и интересный мотив, что автобус стоит на конечной. Все время обращаетесь к началу, сравнивание с чем-то, что было вначале.
Хранитель Истины (383131)
Будешь подбирать себе мужчинок, и каждый следующий окажется лучше предыдущегоА начнут они появляться в твоей жизни, когда ты уже решишь,что всё "конечная")))А тут всё только и начнется
Хранитель Истины (253075)
Твой сон - это твоё нынешнее положение, состояние, в т.ч. и в сфере кредо, т.е. декларируемой своим непосредственным образом жизни философией, как основанием, на котором ты сейчас стоишь.
При анализе тобой всего своего прошлого, ты оправдываешь часть своих поступков, а часть подвергла критике и отбросила. Большинство из этих жизненных поступков были совершены не без влияния на тебя твоего окружения, которое так же подверглось ревизии.
Из сделанных выводов, на основании анализов, ты для дальнейшей жизни взяла на вооружение классические ценности, без каких-либо особых амбиций в своих планах и целях. - Данный свой выбор ты считаешь наиболее приемлемым и жизнеспособным, тем более, что уже имеешь на лицо некие его положительные на твой взгляд результаты.
Основную часть всех своих бывших опор на мнения и взгляды ближайшего окружения ты оставила в прошлом и стала более самостоятельной в плане принятия решений.
Обувь - это отношения.
Автобус трудности. Время.
В общем, ничего нового)