Забавно, вы чёто натолкнули на размышлизмы

Мы даже взрослые тяжело признаем, что иногда родители совершали ошибки, что поступали несправедливо и нечестно
А у некоторых вообще были откровенно м удаками

Почему?

У детей работает механизм: чтобы психика с *ецом справлялась, у детей нет критического мышления по отношению к родителям

Но почему у взрослых часто точно так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644768)
То есть, если у тебя не сложилось с родителями, то и у всех так? Я благодарна тем тварям, которые меня подбросили к подъезду, иначе у меня бы не было самой лучшей в мире мамы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, почему же нет-то..есть и еще как.
По крайней мере у меня так было.
Верховный Наставник (210241)
Всегда сложно признавать свои ошибки, особенно в своей семье, со своими близкими
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
маленькому ребенку трудно понять.. какие- то жестокие, несправедливые вещи
став взрослым, понимает)
основное мне кажется то.что чувствуешь- любовь- нелюбовь
вот когда чувствуешь,что любит,прощаешь
Да прям!
Я каждую ошибку своих родителей записывал в мозгу и все их помню, а в плохом настроении могу ещё и ткнуть в нее носом!
Хранитель Истины (253310)
Думаю это зависит от характера
Кому то проще смириться и жить с тем что есть, считая что у других бывает и хуже (касается не только родителей), а кто-то предпочитает сразу выяснять отношения и расставлять точки над и