Забавно так...а вы видите разницу между слушать и слышать? И между слышать и ждать своей очереди заговорить? )) Какую же? ))

У меня пока всё на ближайшие минут 20.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Юль, ты еще к этому не привыкла? Я почитал ответы...да, не хотят слышать. Еще и потому что бояться копнуть в себя поглубже...догадываются, что там увидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Знаешь.. у меня проще..
Не слышишь? От смари - какая терь забааавная хрень на тебя надвигаиццо))
слово "очередь" - лишнее.
меня могут спрашивать -
я не всегда отвечу сразу.
не факт, что вообще отвечу.
...а СЛЫШУ к сожалению все.