Забавно так..в среду наткнулась в фб на пару рубахорвательных поста, вобшем все грустно,

Малышки без мам остались одной 4 мес в Донецке, второй 1,5 годика хз где. Просили детскую одежду. В первый пост я спросила как передать. Во втором спросила какой город и рост.
Тишина до сих пор - это типа так надо было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644777)
мобыть связи нет?там же бардак... а вообще-не исключено,что шарлатаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девочки? У меня для мальчишек только.