плять щас на росси 1 реклама ретоны - опять картавый!!!))мужик-машинка ррретона прррекрррасно

отстирррывает одежду))) вот щас меня никто не переубедит что их специально подбирают туда
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169817)
Ну вот , обратили внимание, на это и рассчет.
Верховный Наставник (233123)
Да, специально ..несомненно. Чтобы зомбировать либералов и коммунистов-сталинистов, чтоб они покупали эту "Ретону". А там внутрях у ней шпионская подслушивающая аппаратура, всё пишет и Путину в Кремль отправляет. Инфа 100%.
а меня ещё гагарина с лёндоной бесит))))))))))))
Просветленный (623034)
А ещё у них гастриты, грыжи и геморрои..но мы этого не видим.))
Верховный Наставник (109447)
Картавый продавец Евросети никак не может продать кардридер