Вы тут опять про мужиков и бабло?Щас историю расскажу

Жила тетка с мужем.У них есть взрослая дочь,которая жила с ними же.Жили они не в Москве,но приехали в неё работать.Работали тетка и дочь.У тетки тыщ 150 в месяц,у дочери 150 в месяц.Все деньги шли к мужу на карту.
На родине купили два дома с участком+квартира,которая уже была-всё оформлено на мужа.
Теперь о тетке.Сильно за 35+,секс любит,но не до фанатизма,в позе бревна,без излишеств.
И тут как водится "красивая и смелая дорогу перешла",и молодая естественно.Мужик свинтил.Вместе с картой.На накопленное бабло снял хату этой мамзели и ушел в загул,даж женится собрался.Сказал денег не дам,дома и участки тоже мои.Жену послал,но и от дочери отказался.Так и сказал.
Короче три месяца он там парил в эйфории,потом чот жаба задушила,говорит давай за хату пополам платить-та ему,ты мужик,ты и плати.Подарки давай и ты ды.
Наша тетка,три месяца грустила.Искала адвоката,чтобы развестись и отсудить хоть что то.
И тут наш герой осознав что халява с молодухой не прокатит,и поимеют там его,а не он.Возвращается к жене.В первый же вечер он её жахнул(как мало надо для щастя женщине,прасти господи) и ходит наша тетка королевой,с улыбкой идиота на лице.
На вопрос:ты у него хоть карту то забрала с баблом?не реагирует,только лыбится

Я не буду писать чо я об этом думаю.Три месяца смотрела на это страдающее привидение и окуевала.Я промолчу.
Вы чо думаете?Так бабло или регулярный секс нам нужен,девачки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас такая же есть.
Он её ещё бьет
Поколотит, золото прихватит и всю наличку.
Наипется и возвращается
Раз отлюбит, и всё.
Ждет опять полгода, когда денег подкопит и опять сваливает с ними на вольные хлеба
Тут по моему и не деньги, и не секс.
А типа, вот как любит что даже к молодой не уходит, а все остальное, мужик, бьет значит любит, на других бегает, значит секс гигант, завидуйте молча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сильные и умные люди, как эта тётка с ЗП 150 тыс, часто бывают довольно наивны и бесхитростны.
Лично мне от такого гамдона ничего не нужно было бы.
Чужая жизнь потёмки.
Верховный Наставник (162476)
МосГ нужно иметь!!!
и собственную карту)))
Верховный Наставник (154107)
я думаю откуда такие зарплаты у тетки и дочки и как можно с колхоза пролезть в газпром