Почему в Росси так много плохих дорог и дуракофф,а вопрос-Кто виноват?-так и ненаходит ответа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Анекдот сразу вспомнился.

Сидел мужик в пьющей компании, трезвый.
Всю ночь они его убеждали что в России только плохие дороги и дураки.
К утру он с ними всё же согласился. За что получил по мордасам.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в россии две беды- морозы и отморозки
Мудрец (11057)
территория большая на всей территории дороги не построишь хорошие.
Наставник (64807)
раз никто не виноват то виноваты все, буквально и безоговорочно
Наставник (34828)
Одна проблема решается хорошим грейдером, качественным асфальтом и надежным виброкатком. А вот с дорогами да, надо что-то делать..
Верховный Наставник (223274)
И даже не с глаголами никак
не научатся писать отдельно -
гены упрямая вещь!..