Гроссмейстер (7722)

Почему вы русские между собой тут срчь развели? Странно все это все желание бывать тут отбивает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
и виноваты хохлы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126485)
это не мы..просто тут есть компания шизанутых..они и разводят
Хранитель Истины (305464)
Ты нерусский штоле?
А чей?
Верховный Наставник (233063)
Это специально, чтобы желание у тебя отбить ..чего непонятного.
Верховный Наставник (169975)
вы вообще друг друга убиваете)чья б корова))
Хранитель Истины (258387)
Раз такое дело, сделай одолжение, прислушайся к внутреннему голосу! Не надо мучиться.
Честное слово, достали вы, страдальцы!
Верховный Наставник (141263)
Что такое срчь?
Хранитель Истины (302976)
Ну представь, здесь есть так называемые пОтриоты, которые ведут пропаганду, выгодную их хозяевам, ворам, коррупционерам и прочим преступникам, которые грабят народ России. Другая часть из тех, кто не хочет, чтобы их грабили и понятно, что будет грызня. А как ещё? К тебе в дом залезет разбойник, будешь улыбаться? А в России преступники и беспредельщики во власти во всю орудуют абсолютно безнаказанно.

Ну и здесь их целый легион. Ты же видишь по ответам в вопросе, как они действуют)

Они же это всё устраивают и тебя же в этом обвиняют.

У них методички такие.
В cpaчe рождается истина)
Хранитель Истины (380819)
Здесь не только русские, да и срачей я не вижу.
классовый антагонизм.
А тебе какое дело? Ты же нерусский!