Удивительно не то как ведут себя россиянки на мундиале. Природа берет своё, желание быть любимой и жить в свободной стране - тут все понятно. Мужская часть населения РФ повела в этой ситуаии совершенно не по-мужски совершенно

Но и это не удивительно. Просто неумение достойно проигрывать (в спорте хотя бы) - отразилось на ...отношении к своим же (местным) женщинам.
Думаю что после всех этих роликов и тонн грязи в комментах под ними (под роликами), девчонки будут почаще посещать различные мероприятия с участием иностранных гостей. Лишь бы жить как женщины, а не с такими авторами и комментаторами.
Что думаете?
Я про начало ролика говорил.
Не говорите что он один такой. Почитайте коменты под подобными роликами.

А девчонкам желаю найти свою половинку.
В Беларуси, или в Украине, или в Казахстане, например.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586797)
Та не...
Это ваши на заработках
Как и ты.
Желаю найте тебе свою девчонку очередную и очередную родину.
Тока не у нас, а гденить в Польше или по соседству с Ботсваной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А украинки сами за женихами в Польшу поехали?
Хранитель Истины (437413)
Там хохлошлюхи все места забили...))))
Хранитель Истины (306753)
Ну объясни же страшную тайну, а? Почему тебя, не интересующегося футболом, вдруг ужасно интересует мундиаль, а конкретно вот не опозорились ли россияне, а если и женщины интересуют, так тоже только русские и только в разрезе чем они плохи или чем им плохо?
Почему не настолько интересует родная страна?

У нас, конечно, много чего неладно и даже плохо. Но почему тебя тянет к нашему плохому? и больше ни к чему.
Наставник (73241)
Вот он последний довод....

ЧМ вдруг вышел лучший в Мире...

Стадионы вдруг оказались лучшие в Мире...

Приём болельщиков лучший в Мире...

Но как же хочецца нагадить...а нечем....

сльозы от ваших фейков

Верховный Наставник (116907)

Россиянские ш лю хи дали 100 очков украинским...
Верховный Наставник (111628)
Вот веришь, не смотрю ролики и не читаю комменты к ним. И даже не знаю что там парни льют.
Думаю, что вам пора в утиль.
Хранитель Истины (306750)
Почему от тебя всегда дурно пахнет??