Почему тут и чаще всего это женщины ведут себя агресивно неуважительно к другим? по хамски!

нехочу называть ники, ибо неэтично
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284962)
Я за другими не слежу...стараюсь сама уйти от взаимного хамства, но не всегда конечно получается)
Не буду ставить диагнозы...но внутренний дисбаланс на лицо.

Дня хорошего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уровень хамства зависит не от пола, а от уровня развития
Как аукнется, так и получится
Верховный Наставник (161187)
а как вы определили что они женщины?
Наставник (37782)
Во-первых, сейчас время такое, что у всех крыша поехала. А во-вторых, если брать именно женщин - это уж наша, мужчин, недоработка: плохо ухаживаем, недостаточно понимаем...
Верховный Наставник (127991)
Наверное потому что их провоцируют чаще )) Ну кто откажет себе в удовольствие расслабиться и немного пошалить ))
Не зацикливайтесь,идите вперёд с гордо поднятой головой
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Я Вам умоляю...Как будто в жизни ,как-то по другому...? ))
Советник (4773)
веду себя корректно, потому что отдельным фразам и высказываниям нельзя сделать вывод о человеке
Хранитель Истины (398444)
Это женщины? ;)))))
Верховный Наставник (109467)
Не встречал,тут все такие лапочки скромные...
Я не женщина, не оБскорбляйте))