Суббота сегодня, поняли? Шаббат. Работать нельзя....ФОТО....а что можно? Есть-пить и веселиться? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487980)
МОЛИТЬСЯ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
У вас, у евреев, всё с бантиком.
Верховный Наставник (191141)
Ты что-чебурек?
всё мона, но тока богатым
Верховный Наставник (180783)
А у меня всегда по субботам шаббат. Все дела оттягиваю до воскресенья
Верховный Наставник (126802)
Ну ладно, пошёл я тогда на работу
Верховный Наставник (109447)
У евреев резать и готовить тоже нельзя в шаббат...Кстати,шаббат также почитается караимами, самаритянами и представителями некоторых направлений христианства...
Хранитель Истины (380795)
Все известно. Что Шабат нельзя нарушать. Нужно только отдыхать, проводить время с семьей, беседовать, общаться. Когда только начинается Шабат, в пятницу вечером, нужно зажигать свечи и читать молитву.