Кто еще не понял 10 заповедь? Любить можно и ее (любовь) никто не запрещает, а вот желать другого нельзя, если уже есть желанный(ая)! Ну щас поняли, собственники своей самости, в чем отличие страсти от любви?

21 Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ни всего, что есть у ближнего твоего
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
давно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121860)
И тут же убей отбери и владей.