где в какие времена и в каких странах с такой ненавистью государство относилось к своему народу?

Кузя,волк царёк с тыквой знают.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зато поставки пальмового масла из Малайзии побили исторический рекорд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
придурок, контрабанду везде уничтожают
Просветленный (738848)
Ну ладно тут..как кончать будешь, струйно или нет?
Верховный Наставник (182281)
Если ты плохо знаешь историю, не следует кичиться своей безграмотностью.
Верховный Наставник (123398)
Хранитель Истины (306825)
С 1991 первого.,как стало не республикой,а государством Украина. Просил народ Донбасса хватить нас доить и кормить бездельников западенцев.просил народ Крыма - вспомните о нас!! Фига! Оранжевые революции,майданы, калейдоскоп хапуг у власти.. На народ пофиг.
Ну например навукраине\\\Контрабандисты пытались провезти в Одессу 225 000 лампочек. Партия изъята и утилизирована
Источник: http://infocenter-odessa.com\\\ А китайские велосипеды вы еще не уничтожили? Просто не было информации, а решение об уничтожении было принято.http://go.mail.ru/redir?src=5915a4&via_page=1&oqid...