Это с какой же ненавистью, с каким же господским презрением нужно относиться к народу страны,

чтобы словно в насмешку издевательски проиндексировать наши нищенские пенсии всего на ничтожные 4%, и в то же время УДВОИТЬ число миллиардеров в стране?!!
В стране, у которой „Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.”!..
Это и есть их поднятие с колен?
Ребята, братцы, люди!
Я не сплю ли? И этот бред-кошмар в РФ мне не снится ли? А проснусь в холодном поту - никакой этой запредельной подлости на самом деле нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

- он думает обо всех нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя интернет ворованный? Вопрос не просто так. Покрути мозгом.
Верховный Наставник (122723)
ты это... к игору с кавбоем за поддержкой... они как самые голодранские пензионЭры россии тебя одобрят ... мож даже вплакнёти вместе...
Но он сказал: "Держись, браток!"
И мы держались!!!

Мудрец (14801)
Иной раз мне кажется что у меня крыша поехала, а не у ватанов