Народ(власть)...какое государство вы хотите видеть в будущем свою страну, в котором вы же сами и живете....социальную...где народ это власть и участвует в жизнедеятельности страны своей или <...>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422033)
завис)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)

Верховный Наставник (148075)
Такое же, какое было после 1917 года и за которое советский народ воевал и победил фашизм ради будущего своих детей. Вот только потомки предали их подвиг и просрали все, за что они отдали свои жизни, не защитив страну в 1991 году.
Просветленный (619390)
Второе пришествие Виссарионыча хочу.))

Ты почему один и тот же текст в вопросах копипастишь!
Наставник (73259)
Один раз в 1917 году народу почудилось что ему дали власть...

До сих пор не расхлебаем...