Что общего у маршала Советского Союза Семена Буденного и пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова?

*наверно, правильнее поставить вопрос так: что их связывает?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)

Первый брак Песков заключил с Анастасией Буденной — внучкой советского военачальника Семена Буденного. Он женился скорее для продвижения по карьерной лестнице, чем от большой любви. От этого брака имеет Дмитрий Песков сына Николая. Позже у них с женой начались трудности и они развелись. я.

Особо остро встал вопрос о поведении супруги во время работы в посольстве в Турции, которая хоть и считается европейской страной, но традиционно женщины там ведут себя скромно. Внучка советского полководца Анастасия Буденная всегда имела независимый и необузданный характер. Она не была создана для того, чтобы быть тихой хозяйкой на кухне и спокойной хранительницей домашнего очага. Она не могла понять, почему ей нужно в Турции вести себя по-другому. Поэтому постоянные конфликты между супругами привели в разрыву. Песков стыдился поведения жены. Он хотел, чтобы его пара была образчиком идеальной семьи. Судя по рассказам самой Насти, за ними постоянно велась слежка. Ведь муж занимал высокий пост за границей, а она не любила, когда ее в чем-то ограничивали. Поэтому уже в 1994 году пара официально разошлась.

После развода Настя уехала жить в Великобританию, куда и забрала их сына Николая. За границей она вышла несколько раз замуж и родила еще детей. Сейчас ее нет в живых.

https://ktotakoj.ru/dmitrij-peskov/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
усы)
Верховный Наставник (159595)
чо одна жена?
Верховный Наставник (179101)
Есть одно, что их если бы и соединило, то тут же разделило бы на три части:
Семён Михайлович одним ударом разделил бы этого хлыща надвое, от шеи до седла!
Рука-то у него была тяжела...