Пресс-секретарь российского президента констатировал, что протестные митинги не опасны ни для Кремля, ни для кого-либо еще, если они проводятся в соответствии с законом. Кто бы сомневался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179007)
А все ли тут помнят из Истории, что и Тевтонские рыцари, Карл XII и Наполеон тоже жаловались именно на это - что русские воюют с ними не по правилам, не по европейским законам?!.
А что, вся эта погань-сволочь ожидала и расчитывала, что мы, Русь, должны и будем "играть" в жизнь и смерть - по их правилам?
Щ-щ-щ-щ-щас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63926)
правильно заявил , рано вас ещё поднимать , да и некому , и уже некого )
Наставник (34019)

Мудрец (10697)
Ну везде так. На западе с митингами напорядок жощще. Характер то заявительный, но попробуй превысь численность, подменить повестку или место проведения, так никому из митингувальников, а особенно организаторам, мало не покажется.