пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что на ежегодной пресс-конференции

президента страны Владимира Путина присутствовали люди, которые никакого отношения не имеют к журналистике.
это как понимать? если нельзя, но очень хочется +дать денег, то можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Это наверное типа персонажей от Навального ... они же не люди и не журналисты, они подлый скот который позорит великую россию )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот только что сказали, смотрю новости. Пробился на конференцию какой то директор комбината, чтоб Путин обратил внимание на проблему его комбината. Интересно, конешно, как он пробился. Но ещё интереснее, чтоб Путин услышал, надо так наверно делать? Тогда 100 проц услышит
Наставник (29730)
Ну ведь цифру-то нужно делать? Каждый год журналистов больше, чем в предыдущий. Где лояльных набрать? Вот и набирают среди своих. ЛИШЬ БЫ НЕ СПРОСИЛИ ЧЕГО.
Хранитель Истины (399724)
Он имел в виду, что каждый второй там был охранник.