Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил о возможном смягчении пенсионной реформы Путиным. Это же хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224255)
С самого начала, вся затея с этой "реформой" и была акцией для "повышения рейтинга" ботоксного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
И каким же будет это смягчение, ещё больше растянут во времени?
Мудрец (20768)
Это напоминает один анекдот. Адвокат говорит коллеге, что добился значительного смягчения приговора своему подзащитному, приговоренному к смертной казни на электростуле.
Тот его спрашивает:
-Приговор отменили?
-Нет, но, я добился значительного снижения напряжения.
Ну да. Сейчас скостят два-три года, и путиноиды возрадуются о заботе и мудрости опять, и забудут все повышения жкх, ндс, бензина и т.п.
Верховный Наставник (159595)
сейчас идет совещание...что ему напоют члены правительства..
Хранитель Истины (461267)
Это в смысле чтобы коту обрубать хвост постепенно, кусочками, ему так будет легче ?!