Вот было бы сейчас лето... никаких вещей, налегке бы на улицу...... Вы скучаете по лету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69462)
ога)
нам старым хочется тепла ..уж не молодые по морозу босиком бегать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722234)
Конечно)))))) задолбалась одежки на себе носить)))) пыхтеть))))))))))))))))))
Просветленный (565759)
Скучаю,конечно! Очень хочется посмотреть,как ты налегке одета ))))))
Хранитель Истины (361720)
Учминя всегда лето)))