Советник (4036)

Сейчас прочла:"Желаю всем такого Лета, чтобы было не до интернета!" Вот вы лично, как бы хотели провести лето, чтобы совсем забыть даже про интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2426)
Не проси, а то получишь. Ведь не до интернета может быть по разным причинам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (391)
на природе с планшетником.
Наставник (37314)
я бы отдыхала-отдыхала-отдыхала
так чтобы меня потом аж затошнило
от такого обильного летнего отдыха)
да, знаю, мечта замученного трудоголика))
Я так и проведу. Без интернета. К счастью:))
Верховный Наставник (124602)
в речке купаться, там даже смартфон не вариант:))
Просветленный (838204)
Отпаши три недели на огороде вечерами, после работы и в выходные.
И это - только начало. День за компом на работе, вечером посадка, прополка, полив...
Везёт Вам, бездельникам. Если огород у дома не засаживать, то он зарастёт
крапивой и лопухами. А дешевле было бы покупать плоды земледелия.
Издержки собственного жилья, извиняюсь, вспылил)