По ТВ сейчас официально заявили: Лета не будет! В средней полосе России. Так что вот. Пойду +++

дровишки заготовлять, походу скоро снег выпадет. А в 6 утра было +10.....хороший нынче Октябрь, тёплый......ууууууууууууыыыыыыыы....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305415)
А я уехал в Краснодарский край. Тут +35 и духота. Грейся - не хочу. Вот ждем среды, обещают похолодание до +28. Полегче будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)

Хранитель Истины (366187)
зато к зиме привыкать не надо ))..не зря сказано-готовь сани летом)
Верховный Наставник (131155)
Одно радует,что не потеешь в такую погоду)
Наставник (35610)
До того они заявляли,
что лето будет "волнистым". И ошиблись.
Будем надеяться,
что опять ошибочка вышла и всё впереди!))
Просветленный (503833)
Эххх...видно не покупаемся в это лето____)))