Хотела до черной пятницы закупиться,но видно и другие такие умные есть,в магазинах кошмар что делает

Ся.....как ваши похождения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как мои похождения? 44 товара в пути.Пристрелите меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Прекрасно! сходили в столовую и обратно
Хранитель Истины (451035)
а нам ничего не надо, мы и так толстые
Хранитель Истины (423085)
У нас все пятницы серые...)))Никуда не пошла...одеваться неохота...))))))
У нас чёрная неделя, ажиотажа в мага инах нет
Хранитель Истины (288239)
Отлично, даже поругаться успела))
У нас нет таких скидок. Сегодня видела на одном сайте ботинки со скидкой за 5900, которые год назад купила за 4500. Обиделась я на все эти разводы.
у нас эти пятницы каждые четверг пятницу и субботу по 4-5 раз в месяц а эту так ещё растянули аж до 2 декабря
Верховный Наставник (153516)
я спокойно прогулялась-народа нет,ажиатажа тоже нет