Померли все что ли.....ААААА!!! - сегодня же Пятница. Все на Дачу в пробках стоят. А есть такие +

кто на дачу - на электричке? А потом пешочком килОметра три....с сумками неподъёмными....в САдоводство. Где-нить на 101 километре от города....знаю я такие места, доводилось бывать...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
седня пробка..но лучше в ней)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да на х у я мне такая дача?....
Верховный Наставник (140568)
Я уже ровно неделю блаженствую на даче...покой и благодать. На электричках больше не езжу. Лучше с комфортом добираться до дачи 3 часа в пробках в собственном автомобиле, чем в переполненной и душной электричке с нескончаемым потоком разных коробейников среди потных тел и не всегда трезвых сограждан.